Будем ли мы вместе? Марина 03091988 и Эфи 17011983 - вопрос №3949169

2 ответа

Ответы

Да, все шансы есть быть вместе
Приветствую, Марина.
Вероятность того, что будете вместе, есть, если только в самом начале Ваших взаимоотношений не было допущено какой ошибки либо помех со стороны.
Совет карт: сосредоточиться, если надо, то даже уединиться, пока не появится в голове чёткость и ясность, продолжать действовать, не поддаваясь влиянию со стороны. Тогда должно всё получиться,
Берегите себя!