Здравствуйте, к чему это, если я по собственному желанию села в машину к неизвестному мужчине и испытала незабываемое чувство, а после он говорил, что я для него была такой загадочной и интересной, и - вопрос №3949215

когда мы гуляли, он оказывается хотел меня похитить, но я помешала этому и крайне разочарованным взглядом смотрела на него, а он оправдывался, что я просто была для него настолько интересной и загадочной, после этого происшествия я ещё долго прокручивала момент, когда мы ехали и это было как-то волшебно, незабываемо, но в этот момент его уже забрали/ увезли.

Ответы

Это к знакомству.

Натали