Здравствуйте, мне снилось солнечное затмение, я смотрела на солнце и оно было как большая черная точка, я уже решила от него уходить, но потом решила - вопрос №3949219

посмотреть как оно будет снова возвращаться в привычную форму. И оно снова стало таким светлым, даже белоснежным. И я смотрела и не могла оторваться. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает незначительное ухудшение каких-то обстоятельств, играющих, для Вас, важную роль. Но это, временное явление, как и солнечное затмение. Как неожиданно начнется, так же быстро и закончится. Зато, впоследствии, грядут очень хорошие и светлые перемены. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что все ваши переживания уйдут и наступит светлая полоса в жизни
Это к приятной вести.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что иногда белое может стать черным. Но если не спешить, то истина так и останется истиной! Хороших снов!