добрый день!сегодня приснился сон такой странный,я сплю дома,просыпаюсь и вижу что рядом спит моя бывшая девушка,я конечно удивился,она проснулась и - вопрос №3949238

даже не удивилась что спит со мной, я обнял ее что бы проверить действительно это не сон, потом сказал ей-раз мы спим вместе, может поговорим? она улыбнулась и сказала-давай, и я проснулся от удивления (спали мы на всем белом, белые простыни, белое одеяло)
всем спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Белая постель снится к освобождению от тревог и проблем которые вас окружали, увидеть там девушку это может означать, что о вас ходят сплетни.В любом случае акцент нужно брать на чистую белую постель, а это значит что в дальнейшем ваша жизнь сложеться в лучшую сторону!
Здравствуйте!  Постель, тем более, белая,  — это болезнь… и, не только физическая (этот факт тоже нельзя исключать). Ваш сон о том, что, Вы, оба, болезненно переносите разлуку. Но видеть, кого-то, в своей постели, — к несогласию в личных отношениях… Если у Вас есть желание поговорить с девушкой или выяснить отношения, — к сожалению, это не даст положительных результатов… Об этом и сон.
Добрый день! Белые простыни из сна — это чистые побуждения. Спать вместе с бывшей девушкой во сне — это память тела, желание поговорить — это нерешенные вопросы, которые вы можете разрешить наяву. Вообще сон чистый и светлый. Хороших снов!