Как определиться с будущей профессией? - вопрос №3949258

Ответы

Здравствуйте. Сложно и не сразу. Пробовать нужно, если есть возможность, придти к пониманию;-это мое.
Интерес должен быть, возникнуть, захватить, увлечь, дать возможности к развитию и карьерному росту.
Абы куда, не советую. Стухнет интерес. А может у вас есть уже наметки, способности к чему то своему.
В любом случае, не спешите, по возможности, отказываться, постарайтесь увидеть себя в том, во что, куда стремитесь, почувствовать себя в своей стихии. Это важно.
Ну и, плюс ко всему, у каждого человека, в дате рождения, есть некий перечень способностей, в настоящем и будущем, т.е куда направить себя, но это индивидуально, и многое определяется средой проживания, социальными (финансовыми) возможностями. Исходите из себя.