Здравствуйте. В связи с тем, что меня бросил парень, с которым была вместе 6 лет и планировала иметь от него деток, но сейчас уже забеременеть от - вопрос №3949371

600 p
него не получится, подскажите когда я смогу родить ребенка. Врач настаивала это сделать побыстрее в связи с проблемами по здоровью. Может донора найти, т… к. я люблю своего парня и других не смогу воспринимать… Наталья, 23.06.1986изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. беременность у вас буде в следующем году от любимого, все сложится благополучно. Вам не нужен донор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы родите ребенка, но беременность будет сложная, по времени конец 2022 и начала 2023 года,
Здравствуйте! Вам стоит подождать и вернуть своего парня сможете. Рождение ребенка у Вас наиболее вероятно в 2022 году
Здравствуйте. Сейчас вы пытаетесь заполнить пустоту, поэтому рассматриваете различные планы своего будущего, но вам лучше восстановить свой прежний потенциал, избавиться от эмоциональной зависимости к  своему мужчине, обновить надо круг общения, другими словами -займитесь собой-любимой и  вы даже не представляете, какие  будут результаты, только затем можно будет строить планы на будущее.
Зачем ВАм донор? Просто расслабьтесь, и верьте, что душа ребенка уже готова в Вас вселиться. Одного родите точно.
от идеи с ЭКО вы откажитесь… Как-то сначала будете воодушевлены, но потом все сойдет на нет. Насчет идеи забеременеть самостоятельно будете в течение ближайших 2-3 лет делать ставку на это. И мужчина для этих целей у вас будет. И кстати семья с ним будет. По картам крепкие отношения, стабильные. Так что с донорством повремените.
все зависит от вас и вашего решения… у вас еще есть время встретить своего человека, хотя можете и эко
Ищите донора, чтобы родить для себя. Время сейчас для Вас играет важную роль. И Вы сами знаете, что никого не сможете к себе подпустить, а тем более родить от малознакомого мужчины. И чем раньше Вы займётесь поиском донора, тем это будет лучше для Вас.
родите от него ребенка… не паникуйте… вам идти по судьбе вместе…
Здравствуйте! Карты показали, что у вас будет ребенок в течении 2 лет.Родите от другого мужчины, а нет от того, кто бросил вас .

Всех вам благ!
Здравствуйте, Наталья! У вас на ближайший год будет трое мужчин, с которыми вы познакомитесь, у вас будет выбор. Полюбит хороший мужчина, бывший будет тоже появляться.