Выйдет ли Диана 28.09.90 замуж за Гунтис 30.12.82 и будут ли дети у них. - вопрос №3949383

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, Вы выйдите замуж за этого мужчину и у Вас будут совместные дети. Не торопите правда события и будьте честны с мужчиной. Он это ценит. И быстро может раскусить ложь.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак будет однозначно, союз крепкий. Просматривается рождение сына.
По оракулу ци мень на время и место астролога брак с ним вполне возможен
да, брак возможен и конечно будут дети в этом браке… двое как минимум
выйдет… и благополучно…
Этому  возможно быть и ребенку  тоже
Здравствуйте! Карты показали, что официального брака у вас с этим мужчиной не показано, возможен только гражданский брак. Что касается детей, то у вас будет совместный ребенок – темноволосая девочка.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Замужество возможно, детей трое может быть.
Нет, ничего не будет.Ни детей.ни замужества.
Да выйдет.
Здравствуйте! Ответ Да. Будет брак и прочный союз. Дети будут однозначно.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/X2kY7J4h5BQ

всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA