ЗДРАВСТВУЙТЕ.Муж нашел двух покупателей на дом-сначала подешевле.Уже готовы к сделке.теперь нашел тех,кто купит немного дороже-и подписался на них.я - вопрос №3949427

600 p
изображение из вопросапротив-боюсь вообще не продать.Мне стоит переубедить его-и продавать первым? Или он меня потом попрекать будет? И агенту вторых покупателей теперь неустойку прийдется выплатить.Что делать? Оксана 20.02.1972 Роман 23.01.1977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Стоит послушать мужа и продать подороже. Все у Вас получится, продадите и благополучно все будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чтобы муж не попрекал пусть сам примет решение… а для вас любое его решение будет правильным — тогда и попрекать вас не будет......
но как говорится за двумя зайцами не гонятся
Продавать нужно правильно: кто внёс аванс тому и сделка, это правило, для вас выгодно продать дороже и без потерь. Это ваш шанс, потом колом ваш дом встанет до ноября
Алчность затею вашу погубит на корню. Продавайте тем, кто согласился приобрести жилье в начале.
Знаете  такую пословицу- за двумя зайцами погонишься, ни одного ни  поймаешь… А неустойку  вторых за  что платить.Не думайте, а  выбирайте  и быстрее  с ним -  покупателем решайте  ваши  вопросы.
Здравствуйте, уважаемая Оксана. Это тот случай, когда первое решение было верным. Со вторыми покупателями может возникнуть волокита и незапланированные осложнения. Не гонитесь уже за «подороже», чтобы в конечном итоге не остаться у разбитого корыта. Если первые покупатели готовы к сделке здесь и сейчас, то не упускайте возможность.

Удачи Вам! 🌷
за двумя зайцами погонитесь и ни одного не в поймете… поэтому первоначальную сделку оформляйте… иначе просто продать не сможете потом.
я скажу то что сделка которую запланировал ваш муж приведёт не к потери а к победе. продажа будет и всё сложится удачно
Здравствуйте, первые покупатели сделки не будет, вторые купят, довертесь мужу, что сделано то сделано, так будет лучше.
Здравствуйте! Пусть муж действует так, как он хочет. Так лучше на энергетике.
Дом продадите.Тем кто хочет подороже.Вы собственник и вы имеете права продать дом  кому хотите.Задаток вернете и все.
Продавайте тем, кому пообещали первыми. Не обижайте людей. В этом случае и сделка пройдет удачно, и вырученные деньги вложите выгодно
Они купят, кто по дороже хочет.
Ваш покупатель тот, кто обратился первыми. А вот второй может отказаться от сделки, хоть и обещает более высокую цену.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/dX8JwN04wp0

всех благ!
Я вижу что продать вам стоит первым покупателям, вам выйдет не дороже а примерно одинаково, зато нервы в порядке и неустойки платить не нужно.
Посоветуйте, но не настаивайте чтоб не попрекал.
Здравствуйте.
Те, что готовы к сделке-могут приобрести дом!
Те, кто делает вид, что купят дороже-могут обмануть!
Чтобы муж не попрекал, поясните вкратце-он ничего не теряет, продавая тем, кто хочет приобрести чуть дешевле.
Две стороны-одни заинтересованы продать,, другие-купить, незначительный торг всегда возможен!
Добрый вечер! Продавайте первым, вторые вас обманут.Так будет лучше для вас, поверьте.Вам стоит мужа переубедить.Всех благ!
Здравствуйте, вам стоит настоять на первой сделке, она пройдет удачно, хоть и за более низкую цену. А вот во время сделки второго варианта произойдет форс мажор и сделка не состоится.
Здравствуйте!
оксана!
Сделайте так как сказал вам ваш муж.Он не такой уж плохой продавец.Со вторыми покупателями лучше вам будет.И с мужем не придется ругаться впоследствии.
не с тоит, пусть все делает сам
Муж все равно все делает по своему, в деньгах сильно не потеряете