Добрый день! Посмотрите пожалуйста как относится мужчина? Будет ли как то проявлять себя? Что будет между нами? Будут встречи? - вопрос №3949536

600 p
Татьяна14марта84
Илья30сентября96

Дополнение автора от 11.09.20 16:40:15
Это кармические отношения?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/q1fxVsx3xzE

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. К вам с симпаией  относится этот мужчина, но так таковых проявлений в вашу  сторону не будет. Возмоно быть близким  отношениям, но все идет на короткий срок вашего  общения.
Здравствуйте! С интересом к Вам относится, но сомневается в своем успехе. Пока будет притормаживать, пока не убедится, что Вы не против.
возможно будет затишье сначала, но потом появится и отношения закрутятся.
Здравствуйте! Встречи будут, но мужчина будет проявлять себя не очень активно.
Вы Илье интересны, он хотел бы узнать Вас поближе. Активных действий от него не вижу
Проявит. Сейчас анализирует ситуацию, пытаясь понять, как далее себя вести. Есть желание убедить Вас в том, что он -не самое плохое, что было в Вашей жизни.
МЧ заинтересован в материальной выгоде, он не умеет распоряжаться деньгами и хочет за счет девушки поправить свое положение.