Почему одним все, а другим ничего.не везет в жизни. Мария 12.09.1992, ни в работе ни в личной жизни. И началось это все после одних отношений, которые у меня были 9лет назад, все пошло просто - вопрос №3949606

через...(только не надо писать что у меня блоки, я ходила к одной женщине, она меня лечила после трегической ситуации в моей жизни.
1 ответ

Ответы

В жизни у каждого человека есть уроки, которые, если человек не проходит, приводит к сложностям и так называемым проблемам. Если человек проходит уроки, то жизнь налаживается. Эксперты в помощь.