Здравствуйте , общаюсь сейчас с молодым человеком , и спать начали ,слишком быстро , и сдружились , но я не люблю спешить , и закрутилось странно и я не могу понять что он ко мне чувствует , и - вопрос №3949682

чего хочет от меня в дальнейшем, нужна ли я этому человеку? Дата рождения:2001-04-08
2 ответа

Ответы

Добрый день
Есть одна дата рождения, чья она не понятно. В таких вопросах нужны данные указывать обоих, а тут она явно ваша. И имен нет.
Просто это судьба и надо принять как есть. Не надо в рамках жизнь