Ссора с мужчиной я пыталась помириться он не идёт на контакт , какие мои действия чтобы не потерять наши отношения ? Он 8.07.72 и я 18.12.89 - вопрос №3950035

3 ответа

Ответы

то что ссора есть и ваша и его вина.но я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам примирения будет есть линия возврата карта осени. а вам совет возьмите его распечатанное фото словно как бы свою энергетику отправьте на фото свою мысленно вслух скажите на фото всё что думаете о нём о чувствах но в положительном ключе то что сказали на фото напишите ему не в слово в слово а саму суть это должно вам помочь
Чуть нужно переждать.
Чистку и гармонизацию отношений селать чтобы примириться