Вернется ли комне этот мужчина?Екатерина-12.09.1981 Олег-11.05.1977 - вопрос №3950056

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вернеться через некоторое время, чувства есть, вспоминает вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не вижу возвращения.
вернется…
Не вернется.
Приветствую, Екатерина.
Вероятность того, что Олег вернётся, есть, если не таите зла, искренне любите, ожидаете только положительного развития событий.
Совет карт: научиться быть беззаботной, пробовать что-то новое, находится большую часть времени в позитивной атмосфере как внутри, так и снаружи.
Берегите себя!