Я сейчас общаюсь с молодым человеком, стоит ли мне строить с ним семью? Мария 23.10.1986 - вопрос №3950062

4 ответа

Ответы

вы сможете построить отношения но и сможете построить семейный очаг.ответ карт дорога к созданию этого очага открытая. но прошлое отпустить жить настоящим а не прошедшим
Вы настолько в нем не уверены, что было бы абсурдным думать о создании с ним семьи.
Да стоит с ним построить семью.
Не стоит, не готовы