Что меня ждет в личной жизни? - вопрос №3950210

Когда у меня получится его забыть, если я с ним не буду вместе?
Рамил-23 марта 1994 года
Владислава-13 декабря 1997 года

Ответы

Добрый день
Вместе вас не вижу. Забудете, но будет сложно вам, так как вы сами не хотите и не захотите и дальше что бы его не было в вашем сердце. Придется работать над собой, иначе вас ждет одиночество.
Решите сами, когда вы его хотите забыть. Как две женщины на фото. Одна мягкая, другая строгая. Это ваши внутренние личности. В зависимости от ситуации, можете активировать. Это также и ответ на вопрос, что ждёт вас в личной жизни? Вы хозяйка. Какое решение примите, так и будете жить. Почитайте мои блоги:  расставание, как спасение и многие другие блоги.

Здравствуйте, Вы забудите его, но будет не так просто.
Как только найдете парня, то его сразу забудете.

@ SOFIA CHERNAYA