Посмотрите пожалуйста. Болеет мама, долго ли проживет..Спасибо за ответ! - вопрос №3950361

стараюсь делать все, чтобы стало получше, но тщетно. ощущение, что с каждым днем все хуже становится.
Вера 24.11.1949 (не видит и почти не ходит, проблемы с психикой)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Состояние психики будет ухудшаться. Может потребоваться операция. Но точную картину могут дать только медики. Крепитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила