Доброго времени суток. Я Олег, 14.04.1964г. Познакомился с девушкой. Анна, 08.02.1972г. Оба разведен. У неё есть дети. Живём в разных городах. Познакомились на сайте знакомств. Зовёт к себе. - вопрос №3950417

изображение из вопроса изображение из вопроса
Понравились друг другу. Но я уже боюсь обжеться. Не так давно я расстался с девушкой Татьяной, 03.08.1980 г. По её инициативе. Я писал вам, эксперты, по этому поводу. Что ждёт меня с Анной, я уже боюсь начинать новые отношения. Подскажите
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! С Татьяной может получиться. Только у Вас блок на личную жизнь от первой женщины.
Она вам подходит, отношения получатся. Попробуйте и уберите страх