Здравствуйте, хочу быть с этим человеком. Очень. А он говорит не готов( Скажите есть ли шанс на будущее??? Элла. 14.09.1997. Антон. 23.06.1998. - вопрос №3950432

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Элла.
Вероятность того, что будет у вас будущее, есть, если возьмёте на себя инициативу, будете активной, любвеобильной, яркой.
Совет карт: отпустить негативные эмоции, пребывать в позитиве по-максимуму. Возможны улучшения в будущем, будьте решительной и уверенной в себе и в победе.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаких. Он просто мягко Вам отказал.