Здравствуйте! Из семьи фактически ушла жена... Мы пока еще живем в одной квартире, но, практически не общаемся.. Она больше проводит времени со своим любовником... У нас с ней есть общий ребенок... - вопрос №3950449

Подскажите, есть ли надежда, что она все таки одумается и вернется назад?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Восстановить отношения можно чисткой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Надежда всегда песть. Ну захотела экстрима, это еще ни о чем не говорит.
Добрый день! Вам надо подключить к ситуации родственников, друзей и общественность. Подать на лишение родительских прав. В такой ситуации скорее всего есть вредные привычки. Такое откровенное поведение — это вызов и нарушение норм поведения. Она вряд ли одумается. Извините…

@ SOFIA CHERNAYA