Добрый день. Подскажите пожалуйста сайты с работой связанные с работой в интернете, набор текста. Спасибо 🙏 - вопрос №3950550

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Очень осторожно относитесь к предложениям работы именно по набору текста — очень много мошенничества.
Попробуйте фриланс-биржи себя зарекомендовавшие, напр, эту — там встречаются задачи именно по набору текста и есть хотя бы какая-никакая гарантия что Вам оплатят работу.