Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие изменение мне принесет эта осень? Так как я сказала что ухожу с работы,и устала от одиночества Ирина 25.08.88 гр. Спасибо - вопрос №3950699

2 ответа
Ирина, будут очень большие изменения в моральном плане. От одиночества  вы не избавитесь. Появится много времени для того, чтобы копаться в себе. Только будьте осторожны, не погрузитесь в дипресию.
Осень тяжелая вам идет, много нервов вам потрепит мужчина.

Всего Вам светлого во Вселенной!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.