Недавно у нас с женой произошло примерные. Цена вопроса была высока. Вплоть до развала семьи со всеми вытекающими. (Кредиты, ипотека, дети) Вопрос в следующем: что ждёт нашу семью в будущем? Я: Ильяс - вопрос №3950714

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Более спокойная обстановка в первое время. Семья будет сохранена в будующем при исполнении тех ,, условий,, которые были оговорены при примирении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжится хаос из-за негативной программы на семье

@ SOFIA CHERNAYA