В чем проблема, почему я не могу забеременеть, проблема в здоровье? или кто то мешает забеременеть проблема магического характера? - вопрос №3950718

7 ответов
Блоки стоят на канале деторождения.
Здравствуйте, потому что у Вас проблемы на уровне психосоматики и есть по женской линии со стороны Вашей мамы, бабушки негативная цепь, всё это может влиять.Удачи Вам!
Не вижу никакой магии. Вопрос времени.
Это в причина в блоке.
Причина в том что есть блоки.
проблем в здоровье нет… у вас негатив от ваших предков передался… поэтому и деток нет…
У вас проблемы со здоровьем вот и все. Идите сдавать анализы, меньше переживайте!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.