Здравствуйте!Расшифруйте мне сон.Свабьба человек со мной в костюме и я в белом платье и приснилась число 15. - вопрос №3950811

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какое-то большое важное событие… Число 15 несет в себе вибрации любви и творчества. Откроете в себе какие-то новые таланты или способности, о которых, ранее не подозревали. Добрых Снов!