Что чувствует ко мне этот человек? Будем ли мы вместе? Ирина 24.12.1996 Григорий 4.04.1997 - вопрос №3950966

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы ему очень нравитесь, думает о вас. В скором времени проявит шаги в вашу сторону и у вас будут долгие и крепкие отношен! Мужчина серьезно Подходит к отношениям!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Строго бежать от него и своего желания иметь с ним связь.

Если любите себя...

к вам испытывает симпатию, но помимо вас есть другая девушка, к которой тоже есть чувства, он в процессе выбора, будете ли вместе — многое зависит от вас, совместимость у вас выше средней так что при желании можете состоятся как пара, но есть НО, вы не по судьбе друг другу и ваши дорожки всё равно разойдутся.
Наплачетесь от него. Вместе-никогда.