Есть ли будущее Ангелина 27.08.1996 Александр 29.03.1994 - вопрос №3951033

Ответы

Приветствую, Ангелина.
По поводу будущего совместного — на данном этапе жизни не все события сложились должным образом, чтобы говорить однозначно да или нет, присутствуют ещё мелкие изменения, перемены по данной теме, поэтому тут важно проявлять гибкость, подстраиваться под ситуации, использовать коммуникабельность.
Совет карт: оставить старое и двигаться вперёд, за новым. Вы способны преодолевать напряжения, противоречия и достигать поставленных целей.
Берегите себя!