Здравствуйте у меня двое дитей погодок я забеременела 3 можно рожать 3 раза подрят??? Или лучше сделать оборот? - вопрос №3951035

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
конечно для организма это стресс, и нужен как минимум год между родами для восстановления функций организма и матки, эндометрия .
вы можете быть в группе риска по угрозам прерывания беременности, и преждевременных родов ( в группе риска! Это не значит, что обязательно должны происходить !)

3я беременность, даже если и подряд, это конечно не показание для прерывания беременности! Просто нужно наблюдаться, помогать организму, профилактические мероприятия будет назначать гинеколог .

если все будет протекать нормально и плод будет развиваться, нет показаний .

многие рожают  так и по 3-4… все зависит от вашего организма.