Здравствуйте,я так устала быть одной,и хотела бы вас попросить посмотреть когда я встречу мужчину с которым буду счастлива? Асия 20.01.1991 - вопрос №3951053

3 ответа

Ответы

Пока все по прежнему.
Через год будет ваша встреча, но отношения долго не продлятся. Это именно тот человек, с которым вы будете счастливой.
Здравствуйте Асия.
В ближайшее время я не вижу каких-либо кардинальных изменений. Все будет идти так, как идет.