Здравствуйте Что означает Лилит в близнеце? - вопрос №3951064

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, конечно желательно делать полностью всю на натальную карту, и смотреть в каком доме Лилит, кто управитель этого дома и тд.
Но Лилит в Близнецах делает человека болтливым .
Главная проблема кроется в том, что такой человек никак не может освоить искусство внятного разъяснения своих мыслей и идей. Редко бывает, чтобы Демон Близнецов ясно высказал, что он имеет в виду и чего он хочет. Он имеет проблемы как в построении логических цепочек, так и в подаче своих речей. Они отличаются бессвязностью, чересчур яркими эмоциями и невнятным произношением. Как правило, такая личность склонна тараторить слишком быстро. А если упрекнуть её в этом — сразу же появляются обвинения в том, что все вокруг «отсталые» и не могут понять самую простейшую мысль.Ещё одна проблема кроется в поверхности знаний. Демон близнецов редко копает до самого дна, предпочитая перескакивать с одной темы на другую, в зависимости от настроения. Ему очень важно быть признанным людьми и ничто так не раздражает его, как невозможность высказаться по той или иной теме. Именно отсюда происходит это стремление знать все по чуть-чуть.

Нахождение чёрной луны в знаках зодиака, может показать кем был человек в прошлой жизни. Это связанно с тем, что с помощью Лилит человек сможет узнать и отработать свои грехи из прошлого воплощения, дабы улучшить карму.

Итак, если в данном воплощении человек имеет чёрную луну в Близнецах, значит в прошлом он совершал следующие действия:

• Сознательно обманывал людей или наставлял их на ложный путь.

• Знал правду, способную изменить чью-то жизнь, но решил умолчать о ней.

• Работал экстрасенсом, гадалкой, возможно даже был ведуньей или ведьмаком.

• Занимался мошенничеством, лишал людей достатка посредством обмана.
Женщины считаются наиболее подверженными влиянию чёрной луны, так как сама Лилит тоже женщина.

Как правило, Лилит очень мешает своей обладательнице обрести настоящее женское счастье. Барышня ослеплённая светом чёрной луны, становится жёсткой, категоричной и помешанной на собственных идеях, что делает несчастной и её саму и окружающих людей.