Здравствуйте, Дина. У меня с сыном Ильдусом 10.10.87 гр постоянные стрессы. Сможет ли сын больше не пить, не страдать алкогольной зависимостью и работать на прежней работе? Сможет ли он найти другую - вопрос №3951159

более по душе и легче работу в другом городе? Женится ли он?
1 ответ

Ответы

он сможет побороть эту проблему ответ карт да. но в первую очередь он должен сам решить для себя что важнее это рюмка или жизнь. выбор он сделает к жизни. что касается работы в этом будет помощь подсказка и то что он построить семейный очаг. но в первую очередь решить эту проблему с пьянством