Уважаемые эксперты, скажите когда же у меня будут детки? - вопрос №3951271

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я вижу вас мамой, причём очень хорошей мамой, рождение второго ребёнка просматривается в течении пары лет, отсчёт времени с этого дня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблем по зачатию нет. карта следующего года карта лето.конечно это произойдёт по линии любви. рядом есть избранник
Здравствуйте
 Настя у вас по судьбе трое деток
 мне показывает на данный момент девочка
следующий мальченка.
но я вижу четко дочь.
 есть конечно трудности в личном.
 мужчина старше за вами, но не ваш он по судьбе.
 какой то обман вышел.
 можете не переживать, не долго осталось быть в таком состоянии
А вот переживание и волнение за даму старше, тут скажу что есть трудности
Да ребеночек будет
Зачатие будет от мужчины из прошлого
У вас 2 мальчик потом девочка, до 37 лет родите
беременность у вас в течении года
Доброе утро. Вам нужно год на восстановление, после все у вас получится.