Добрый день. Мне приснилось что я опять студентка, опять в белом халате на занятиях. Ещё что я приметила, я собой в этом сне любовалась в зеркало, была собой довольна. Так вот мы студентами якобы - вопрос №3951350

принимали роды у коровы. Только саму корову я и не видела, а только ее часть. А вместо вод у нее текло молоко в ведро, затем в это ведро стала вытекать и кровь и смешиваться с молоком. И тут мы поняли, что плод не выжил. А затем в ведро упала часть плода, вся в крови, и не понятно, вроде это была задняя часть. И когда студенты начали заходить и спрашивать- — ну что? Я всем мотала головой, давая понять что плод не выжил.
1 ответ

Ответы

Простите, но сон к болезни и слезам