Доброе утро. Помогите разгадать сон. Мужчина с которым в жизни в серьезной ссоре, сказал во сне, я тебя не люблю. Потом встретились на улице, он типа решил поцеловать на прощание, и обнял но соблюдая - вопрос №3951392

дистанцию небольшую, потом начал целовать, такой четкий и приятный поцелуй. Потом сказал, ничего особенного и ушел. Это к расставанию? У иеня всегда, если такое снится с тем, с кем все хорошо, то к плохому. Если с тем, с кем в разлуке, тогда к воссоединению. Что думаете? Ольга, 28.07.1980. Благодарю
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина часто думает о Вас,  обдумывает сложившуюся между Вами ситуацию. Сам не знает как поступить. Хочет помириться, написать, а потом гордость берет своё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Вас было оказано магическое воздействие «порча», воздействие заказное, исполнитель и заказчик оба мужчины.
Ваш сон имеет противоположное значение и приснился вам к воссоединению с данным мужчиной.