Кто пытается мне навредить? Наталья 28.06.1978 - вопрос №3951399

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Женщина старше Вас, неприязнь к Вам есть.Хочет чего-то Вас лишить.Надо разбираться и ставить защиту.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Что значит навредить. Сделать плохо вообще или применить какую то силу. Тут понятие навредить растяжимое. Могу по энергетике вопроса сказать лишь что да, есть рядом человек, не желающий добра вам, и это женщина, она близка к вам.
Да, есть рядом человек который желает вам зла, женщина.