телевизор Panasonic TX LR32X3 как подключить к интернету.Дома стоит маршрутизатор Asus - вопрос №3951403

Ответы

Судя по характеристикам, у данного телевизора нет встроенного выхода в сеть. Купите TV Box на Андроид, подключите через HDMI к ТВ, а саму приставку по Wi-Fi или через LAN к маршрутизатору.
Лучше этого не делать, ТВ не проживет долго, после насилия над ним, дополнительных нагрузок...
Для таких целей, давно уже продают SMART TV, в них всё есть, от А до Я, и цена не кусается, если купить диагональ до 72см...
А этот ящик, что Вы в вопросе написали, лучше детям подарить, для игр на игровых консолях.
Добрый день! Подключается либо через ПК, либо через TV приставку

Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа.
Всего доброго.