Добрый день.Скажите,пожалуйста,что значит сон? - вопрос №3951624

во сне я с мамой шла по улице(в своём же городе), когда шли, пересеклись со знакомыми мне людьми… Идём и тут вижу знакомую мне семью —, мама, дочка(девушка) и внучка, с женщиной(мамой) мы знакомы много лет, а вот с её дочкой и внучкой мы толком познакомились и довольно близко начали общаться чуть больше месяца назад, даже гуляли вместе в конце лета, последний раз гуляли неделю назад и пока с тех пор не общались и не виделись), я здороваюсь, махаю, они в ответ, ребенок направляется ко мне и слышу как девушка(мама девочки) говорит ей «пойдём, потом с Марго(моё имя)погуляем», начинаем расходится, и в след женщина что-то сказала моей маме, при этом обращаясь на ты, в доброй форме и так, словно давно знаются, что меня очень удивило(потому что в жизни они максимум поздороваться могут, и то редко видятся, моя мама знает её лишь по имени, и не знает о том, что мы общаемся), я настолько удивилась, что я хотела сразу же спросить у мамы «а вы что, общаетесь?».
Выражение «потом с Марго погуляем»-означает напрямую? Впереди ещё будет что-то?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваше близкое знакомство с семьей в которой вы заинтересованы, продолжится в неформальном общении. И принесет вам то, что хотите. Потом сами удивитесь тому, как все удачно сложится. И ваша мама вам поможет. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждёт удивление на яву.

@ SOFIA CHERNAYA