Любовь. 24.03.1974г.р. Место рождения: Свердловская область, Ирбитский р-н, д.Чащина. Хочу узнать, как ко мне относится Петр, 05.09.1985г.р., место рождения: г.Свердловск. Какие у него мысли обо мне? - вопрос №3951797

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.
 знаете я начну с того, что есть отпечаток, это идет с кладбища по чему то, тут что то было, такое бывает когда хоронят близкого, там энергетика как с ним ушла.
 Но я скажу что в личном плане есть трудности, да и вообще после этого как яма попала.
 если посмотреть Петра, то мысли хорошие, и даже может быть будущее.
 Но постоянно идет имя Дима, что не хотя мешает личному
 но его я не вижу. будто его нет в этом мире
Любит вас Петр
По мнению автора лучший ответ отсутствует.