Чем я буду заниматься будучи в браке Даниела 10.12.1994 - вопрос №3951888

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Именно работы — как работы, я не увидела. Но только одними семейными делами и обязанностями точно не будете заниматься. Будете заниматься какими-то конфликтными ситуациями, оргнизацией или урегулированием чего-то, отстаимванием прав или материальных ценностей или и то и другое. Видны какие-то разрывы, конфликты, разлуки… Возможно, будете помогать мужу в его бизнесе, потому как муж очень похоже идет как бизнесмен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не только создания семейного очага вас ожидает но вы сможете получить и независимость  а это связано по линии дела или работы создания своего дела
Желание карьеры отодвинется само по себе.Быть Матерью-волт Ваш удел.
Здравствуйте.воспитанием детей, следить  за домом.но точно уж не работать.
Здравствуйте будет и робота связано сферой где помощь людям и свое дело в будущем. Надо Вам определиться чего хотите в жизни и карьере.От Вас идет тепло это хорошо, значит родные были те кто делал хороших много поступков.Желаю удачи
Первое время в браке все внимание на саму семью, ребенок, муж, работать не будете
Работать Вы не будете, Ваш супруг будет обеспеченным чем вы будете заниматься — будете заниматься собой, домшними хлопотами, воспитывать ребёнка, устраивать шопинги
Также будете работать в офисе.
Здравствуйте! Если захотите, будете работать. А вообще у Вас может быть трое детей. Сможете заниматься только детьми и семьей. Муж будет довольно консервативный в этом плане.
у вас два пути возможностей… если выйдете замуж в городе где работаете… то будете помощницей мужа по его бизнесу… а если пойдете замуж в другую страну, ваш муж сделает вас матерью и будет полностью обеспечивать…
Будете заниматься ребенком и его воспитанием.
Даниела, не беспокойтесь, в браке вам не придется скучать, всех дел в доме не переделать, будет чем заняться. Появятся семейные заботы, и удача будет Вам сопутствовать в семье, если  муж будет любить и поддерживать, а также и  на работе, но только  служить надо по предназначению. Слишком возвышенные представления о любви и поиск необычного супруга, будут препятствовать в самом счастливом браке, тогда свой брачный союз Вы заключите поздно, после самого тщательного отбора всех претендентов, но все равно склонны разочаровываться  в ожиданиях, свои ошибки вы не видите и  предпочитаете винить в своих проблемах других и обижаться, отмалчиваться или играть роль жертвы. Ощущение, что ваши нынешние жизненные неурядицы являются следствием действий прошлого, накопленной кармы, и конечно пожинаете то, что посеяли в прошлых жизнях. Вы должны развивать веру в будущее, отпуская прошлое.

Добрый вечер, Даниела. В браке у Вас идет воспитание детей и какая-то удаленная работа-хобби.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Работать не будете, хобби, дом, и этот период будет длиться очень долго, муж обеспеченный
Своей семьёй. Воспитывать детей и радовать мужа. О карьере будете думать но дети и их воспитание будут на первом месте.