С мужем находимся на грани развода, сначала вроде всё шло к примирению, сейчас снова конфликт. Что будет в итоге? Разведёмся или помиримся? Александра 27.06.97 Эльгар 11.01.98 - вопрос №3951889

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу  -  в ближайшее время  развода нет. да и никто из вас его по-настоящему не хочет. Это способ манипулировать друг другом. Страсти кипят и влияют на обоих. Но пока еще есть запас прочности. Хотя это не долговечно, если не измените способ взаимодействия друг с другом. Не разжигать страсти. а беречь чувства. которые у вас есть друг к другу. Вы оба мечтаете об одном, но способы достижения видите разные. Но обо всем можно договориться. И у вас есть к этому все внутренние ресурсы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все ссоры у вас в паре из за негативных воздействий, нужно все снимать и отношения наладятся! Развода у вас не вижу, чувства есть взаимные!
развода не идет…
ПОмиритесь, в ближ. год развода не будет