Здравствуйте.Для чего этот мужчина появился в моей жизни? - вопрос №3951908

600 p
Он любит меня? Почему показывает свою сильную ревность когда видит меня с другим мужчиной? Что между нами будет? Возможен общий ребенок? Интим? Он сказал, что не хочет меня отпускать.Каких действий от него ждать? Подарок преподнесет?P.S.Мы вместе работаем.Я ему недоверяю.Боюсь опять страдать.Искренен ли он со мной? Когда он меня видит ему сносит голову это видно.И у меня есть притяжение.Еще часто стали сталкиваться с ним на работе случайно.Как наваждение.Он мой начальник.Екатерина 02.01.1984.Виталий 05.03.1974.Всем Спасибо за Ответы🌹
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы разбудили в нем эмоции, он раскрывается, в вас он увидел истинную женщину,
ваша энергия его влечет, еще с ним показан духовный мощный рост, он даст вам опору

Всего Вам светлого во Вселенной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не стала бы вас утешать что у вас с ним все будет хорошо, так как это все мимолетное. Простите, но я не вижу между вами нечего серьезного, мужчина просто тянется к вам как к женщине, он в браке, есть семья, что он никогда не бросить. Там конечно не все гладко, это видно, да и он бы себя так не вел, как кот, но он уважает свою жену. У вас могут быть отношения без обязательств, если на то вы согласитесь, но я не думаю, что вам это нужно. Хотя вы тоже вся под впечатлением и мыли у вас уже далеко ушли. Просто не спешите, будет оказывать знаки внимания — принимайте, а дальше я думаю вы сами все поймете. Всего вам светлого
Интерес есть, но он вами манипулирует и доминирует. В планах у него ничего серьёзного по отношению к Вам. Он все равно в мыслях хочет прекратить все. Вижу мимолетные отношения. Любви не вижу, также есть негатив с его стороны.
Он общается не только с вами, планы на отношения не строит, максимум это легкие отношения без обязательств
Пока что в поле зрения только работа, в будущем ваши отношения обострятся, вскроется неприятная информация
ДОбрый  вечер. Мужчина вас действительно влюблен и есть общие желания и страсть к вам ., это, что с  вами и происходит.Действия в вашу  сторону конечно  же  будет предпринимать ,  и уже в скором времени.
Интим возможен, Вы оба этого хотите. И на основе этого можно строить и дальнейшие отношения.
Перспектива однозначно есть.
на данный момент… имеет к вам большой интерес… показывая свое мужское начало… все стремительно будет развиваться… закрутиться а вот в итоге все же заставит страдать так выбор пред ним будет стоять
Не любил бы-не ревновал бы, и отпустил бы без чувства особой потери. Любит, конечно, только вам обоим нужно научиться прислушиваться к друг другу, и не будет возникать проблем в общении, а пока вы еще очень разные, но вполне сочетаемы.При Вашей работе над собой, вполне может получиться новый союз, тем более, что оба мор=ально к отношениям готовы.
Здравствуйте! Мужчина влюблен в Вас. Можете быть вместе, но через какое-то время. Пока он боится менять свою жизнь.
Здравствуйте.вы ему нравитесь.это не любовь.это просто сильная симпатия.которая дойти может только до любовника и любовницы… Не более того.интим да.Не ждите особо ничего.он не знает, что делать с этой симпатией.Если будете с ним будете любить.а он вас нет.опять же страдания… Думаю, искренен.но показывает вам, что надежды на него нет.
По раскладу — в ближайшее время отношения не выстроятся, хотя мужчина, действительно, пытается вовлечь вас в свое поле зрения. Но он не готов открыть  полностью свое душевное пространство для вас. Его ревность — это его сильный недостаток, который его сжигает, делает его чувства неудобными для других. В случае сближения. он вас измучит своей ревностью. Он, кстати, знает об этом своем качестве и поэтому пока не спешит.

Любит вас. Да будет с ним брак.