Можно ли с не веруйщего человека изгнать бесов ? И чтоб он уверовал? - вопрос №3951911

5 ответов

Ответы

Долго нужно изгонять возможно годами пока станет одержим  тогда и уверует.
Религия это порабощение свободы человека. Свободный же человек имеет право выбора и сам по собственному желанию управляет своей жизнью и верой в Бога. Ибо Бог един для всех и рабы ему не нужны.
Изгнать можно, а вот с верой будет сложнее после всего испытанного.
да можно
Нельзя