Добрый день,каковы его истинные чувства ко мне, есть физические измены с его стороны или он дорожит мной и бриться потерять? Спасибо! - вопрос №3951961

Что он ко мне испытывает, изменяет, есть боязнь потерять меня и отношения?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина в вас влюблен и испытывает к вам сильное влечение, очень боится вас потерять, у него нет даже мыслей о изменах. Очень серьезно к вам относиться и дорожит вами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измен нет, видит вас своей женой

Всего Вам светлого во Вселенной!

По раскладу-
мужчина честен в отношениях с вами. Он доволен, получает удовлетворение, все его желания исполняются и жизнь его наполнена удовольствием.
Есть небольшая усталость в некоторых моментах. От счастья тоже устают. Поэтому он может быть не так активен. как раньше. Просто ваши отношения выходят на новый уровень.
Вам нужно просто прислушаться к его словам, присматриваться к его действиям.
Что-то может быть не так как раньше. Это нормально. Принимайте так как есть сейчас и подстраивайтесь.
Он может меньше выражать чувства. И это нормально. Бывают разные этапы в отношениях. Больше доверия и давайте ему иногда свободу.
Он вас любит, ценит и ужасно боится потерять.