Периодически чувствую колики в основном почему то в левой груди..то как прям в сердце то в самой груди..приподнялась.опираясь на локоть чуть кольнуло недавно делала кардиограмму все - вопрос №3952082

нормально… может ли это быть свяЗано с кормлением грудью недосыпание м нагрузкой?
3 ответа

Ответы

Вполне возможно это связано с кормлением. Сделайте УЗИ молочных желез

Это может быть и проявлением межрёберной невралгии
Мария, как давно это началось? Как часто беспокоит? Наблюдается ли связь с движениями?