Здравствуйте, уважаемые эксперты . Будут ли у меня счастливые отношения в этом году ? Анастасия 28.10.98 - вопрос №3952083

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть парень который в вас влюблён, но вы его пока не замечаете, присмотритесь к вашему окружению, всего хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, могут быть, всё зависит от вашего настроя, раскройте себя для любви