Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда состоится встреча и телефонный разговор, кто первый выйдет на связь - вопрос №3952098

Анна 24.10.1978 или Алексей 25.02.1977? Когда закончится загадочный перерыв в отношениях в 3 месяца? Ссоры не было.
Спасибо, ве ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей воспринимает ваши отношения как приятельские, потому не считает, что должен часто с Вами общаться. Он немного отстранился поэтому, чтобы не давать ложных обещаний. Но, если Вы первая дадите знать о себе, то он ответит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для   вашего    контакта    ещё не время. Он не позвонит  — просто   самоудалился  ,   поставил точку.