Стоит ли завтра уволиться или остаться работать дальше в этой организации? Не знаю как поступить лучше, основная причина семейные обстоятельства, которые не дают работать.Кто- то мешает мне в жизни? - вопрос №3952104

Наталья 28.06.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выпала карта болезни, страх перед будущим, давление со стороны близкого человека. Но с работы увольняться не стоит.  Вы прекрасно справляетесь с работой. Немного терпения, все проблемы и давление уйдут в сторону. Нужно подождать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что то прям все в напряжении. конец года особенно.
 увольняться?  так это и будет.
если ни чего не менять, полна семья напичкана негативом