какая профессия мне подошла бы больше всего? что делать, чтобы иметь любимую работу? и будет ли у меня такая работа? - вопрос №3952110

изображение из вопроса
600 p
Золотой
13.09.20
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас яркая харизма, можно развить дар управления массами  и внушения своих убеждений, можете успешно построить карьеру в политике, тележурналистике и театре, но искаженная эгоизмом, завышенная самооценка не дает признать и проработать одновременные недостатки, как вторую сторону медали,  любое достоинство это продолжение недостатка, надо спрятать вспыльчивость, пристрастность, бестактность, вас может отличать высокомерие, и симпатия проявляться  лишь к похожим на вас, без излишней сентиментальности.
Поможет сильный от природы голос и сексапильность, добиться быстрого успеха в торговом бизнесе, впрочем, как и в творческой специальности. Резкость и прямота будет мешать и препятствовать успешному продвижению и построению отношений с противоположным полом, необходимо хотя бы иногда чередовать интеллектуальные занятия с работой на даче и спортивной нагрузкой, лучше постоянно сбрасывать негатив, и тогда перед вами будут открыты самые высокие двери, но Вы не любите когда вам говорят что и как делать и хотите свободно делать все по собственному желанию, порой Вам кажется, что не хватит времени сделать все то что вы задумали.
13.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дизайн одежды.
Что-то сбудется. И это станет для вас победой. Причём случится всё, вероятнее всего, совершенно неожиданно.
Будет немного другая работа.
13.09.20
Добрый вечер. То, чем Вы сейчас занимаетесь абсолютно не Ваше. Вы не находите себя в этой сфере и не заработаете достойного финансового положения.
Вам следует заниматься тем, что связано с документами, деньгами и бумагами. 
Найдете работу по душе
Удачи Вам и всех благ.
13.09.20
области связанные с финансами, инвестициями, банками
или преподавание, обучение
13.09.20
Здравствуйте! У Вас много талантов, есть талант к мистике, к созданию чего-то красивого, руководству. Офисная работа тоже прекрасно подойдет. Попробуйте сейчас работу, которую легко будет найти и к которой более или менее лежит душа. Дальше если будете постоянно чувствовать состояние внутреннего подъема, жизнь сама выведет Вас на верный путь.
13.09.20
Здравствуйте. будет. если на будущее то вам бы руководить, и это будет
 да есть сейчас трудности. у вас и еще есть проблемки, все душа переживает как за деток.
тут нужно смотреть отдельно
А по карьере, и в личном, ох какой переворот будет. да еще и с подачи мужчины
13.09.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store