какая профессия мне подошла бы больше всего? что делать, чтобы иметь любимую работу? и будет ли у меня такая работа? - вопрос №3952110

600 p
Золотой
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас яркая харизма, можно развить дар управления массами  и внушения своих убеждений, можете успешно построить карьеру в политике, тележурналистике и театре, но искаженная эгоизмом, завышенная самооценка не дает признать и проработать одновременные недостатки, как вторую сторону медали,  любое достоинство это продолжение недостатка, надо спрятать вспыльчивость, пристрастность, бестактность, вас может отличать высокомерие, и симпатия проявляться  лишь к похожим на вас, без излишней сентиментальности.
Поможет сильный от природы голос и сексапильность, добиться быстрого успеха в торговом бизнесе, впрочем, как и в творческой специальности. Резкость и прямота будет мешать и препятствовать успешному продвижению и построению отношений с противоположным полом, необходимо хотя бы иногда чередовать интеллектуальные занятия с работой на даче и спортивной нагрузкой, лучше постоянно сбрасывать негатив, и тогда перед вами будут открыты самые высокие двери, но Вы не любите когда вам говорят что и как делать и хотите свободно делать все по собственному желанию, порой Вам кажется, что не хватит времени сделать все то что вы задумали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дизайн одежды.
Что-то сбудется. И это станет для вас победой. Причём случится всё, вероятнее всего, совершенно неожиданно.
Будет немного другая работа.
Добрый вечер. То, чем Вы сейчас занимаетесь абсолютно не Ваше. Вы не находите себя в этой сфере и не заработаете достойного финансового положения.
Вам следует заниматься тем, что связано с документами, деньгами и бумагами.
Найдете работу по душе
Удачи Вам и всех благ.
области связанные с финансами, инвестициями, банками
или преподавание, обучение
Здравствуйте! У Вас много талантов, есть талант к мистике, к созданию чего-то красивого, руководству. Офисная работа тоже прекрасно подойдет. Попробуйте сейчас работу, которую легко будет найти и к которой более или менее лежит душа. Дальше если будете постоянно чувствовать состояние внутреннего подъема, жизнь сама выведет Вас на верный путь.
Здравствуйте. будет. если на будущее то вам бы руководить, и это будет
 да есть сейчас трудности. у вас и еще есть проблемки, все душа переживает как за деток.
тут нужно смотреть отдельно
А по карьере, и в личном, ох какой переворот будет. да еще и с подачи мужчины

@ SOFIA CHERNAYA