Семья - вопрос №395223

Добрый день! Какое будущее ждет мою семью? На сколько надежен наш брак и что его может укрепить? Елена 11.02.1984 Владимир 22.08.1984 Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь все зависит от жены, она хранитель очага. И как она поставит дело в семье, так и будет. Тут нужен не напор, а мудрость и женская хитрость. Ну и Важно-защитить семью.