Нужно ли нам растатся? Ирина 28.05.1979 Алексей 22.11.1992 - вопрос №3952245

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Ирина.
Вероятность того, что нужно, мала. Особенно, если не хотите ничего менять в своей жизни, предпочитаете вести старый образ жизни, используя старые привычки и имея привычные моральные ценности.
Совет карт: идти друг к другу, радоваться вместе, делать общее дело, пребывать в положительных эмоциях, без негатива.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектив все равно нет.