Когда я наиду свою вторую половинку? - вопрос №3952429

Золотой
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, ответ на ваш вопрос не скоро. Пока в данный момент поверхностные отношения с ближайшим окружением.  Всем вокруг словно наплевать, годы пролетают без особой цели. Самокопание, душевная рана, страдания.
Через пару лет, совсем уже скоро.
В этом году встретите мужчину для отношений.
У вас есть внутренние блоки и закрытость эмоциональная, страх близости как таковой, что закрывает вас от возможностей в любви. Желательно это исцелять для скорого благополучия в личной жизни. Вы многим нравитесь, но дальше дружбы не заходит.